Bem-vindo à Terra de Encanto!
Verifique a lista de inscritos e um pouco abaixo os inscritos em cada escalão.

Nota: O estado da inscrição, está sinalizado da seguinte forma:

✘ – Aguarda confirmação do pagamento da inscrição

✔ – Confirmado

INSCRITOS: 123 (20 por página)
DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
n/d Ricardo Alves Sertã
n/d Anabela Marçal Sertã
n/d Tomás Marçal Sertã
n/d Paulo Ascensão Sertã
n/d Martim Marçal Sertã
n/d Lucas Santos Sertã
n/d Julieta Coelho Sertã
n/d Jorge Marçal Sertã
n/d Gabriel Marçal Sertã
n/d Emanuel Dias Sertã
n/d Carla Dias Sertã
n/d Fábio Pedro Santos Martins Castelo Branco
n/d Alice Joana Pui Montes da Senhora
n/d Pedro Martins Vale clérigo
n/d Pedro Alves Alcains
n/d Matilde Fernandes Montes da Senhora
n/d Guilherme Fernandes Montes da Senhora
n/d Luana Louro Peres Montes da Senhora
n/d Jorge Cubeira Idanha-a-Nova
n/d Angelo Tareco Idanha-a-Nova
  • BENJAMINS – Masculino

    INSCRITOS: 23 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Tomás Marçal Sertã
    n/d Martim Marçal Sertã
    n/d Gabriel Marçal Sertã
    n/d Guilherme Fernandes Montes da Senhora
    n/d Martim Dias Idanha-a-Nova
    n/d Miguel Oliveira Montes da Senhora
    n/d Martim Dinis Martins Agostinho Proença-a-Nova
    n/d Diogo Almeida Montes da Senhora
    n/d José Cardoso Sobreira Formosa
    n/d João Cardoso Malhadal
    n/d Pedro Abade Montes da Senhora
    n/d Emanuel Taborda Covilhã
    n/d Martim Esteves Proença a nova
    n/d Mael Dias Malhadal
    n/d Gonçalo João Ventura Ribeiro Castelo Branco
    n/d Francisco João Ventura Ribeiro Castelo Branco
    n/d João Simão Lopes Proença-a-Nova
    n/d Gabriel Gonçalves Sobreira Formosa
    n/d Manuel Ventura Pinto Sobreira Formosa
    n/d Angelo Parreira Proença-a-Nova
  • BENJAMINS – Feminino

    INSCRITOS: 13 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Alice Joana Pui Montes da Senhora
    n/d Matilde Fernandes Montes da Senhora
    n/d Luana Louro Peres Montes da Senhora
    n/d Mariana Martins Idanha-a-Nova
    n/d Beatriz Brito Idanha-a-Nova
    n/d Ariana Corôa Montes da Senhora
    n/d Carolina Oliveira Montes da Senhora
    n/d Romana Lopes Proença-a-Nova
    n/d Laura Barata Sobreira formosa
    n/d Ana Luz Gonçalves Ericeira
    n/d Ema Lopes Mendonça Montes da Senhora
    n/d Leonor Pereira Montes da Senhora
    n/d Cristíana Sofia Serrano Proença-a-Nova
  • INFANTIS – Masculino

    INSCRITOS: 5 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Lucas Santos Sertã
    n/d Pedro Martins Vale clérigo
    n/d Martim Nunes Idanha-a-Nova
    n/d Afonso Barata SOBREIRA FORMOSA
    n/d Francisco Martins Covilhã
  • INFANTIS – Feminino

    INSCRITOS: 3 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Sofia Rodrigues Portalegre
    n/d Mariana Araújo Espinho Pequeno
    n/d Juliana Gomes Araújo Montes da Senhora
  • INICIADOS – Masculino

    INSCRITOS: 0 (20 por página)
  • INICIADOS – Feminino

    INSCRITOS: 6 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Diana Martins Proença-a-Nova
    n/d Carolina Cascalheira Proença-a-Nova
    n/d Beatriz Cardoso Malhadal
    n/d Rita Silva Proença-a-Nova
    n/d Maria Ribas Covilhã
    n/d Diana Filipa Serrano Proença-a-Nova
  • JUVENIS – Masculino

    INSCRITOS: 3 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Miguel D. Martins Proença-a-Nova
    n/d Miguel Martins Vale Clérigo
    n/d Ricardo Cardoso Vale das Balsas
  • JUVENIS – Feminino

    INSCRITOS: 4 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Joana Rodrigues Idanha-a-Nova
    n/d Yamini Makvana Idanha-a-Nova
    n/d Mariana Nunes Idanha-a-Nova
    n/d Carolina Taborda Covilhã
  • JUNIORES – Masculino

    INSCRITOS: 6 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Angelo Tareco Idanha-a-Nova
    n/d Márcio Junior Idanha-a-Nova
    n/d Rafael Canaria Idanha-a-Nova
    n/d Lucas Oliveira Covilhã
    n/d Diogo Salvado Covilhã
    n/d João Cristóvão Estevês
  • JUNIORES – Feminino

    INSCRITOS: 1 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Matilde Baptista Idanha-a-Nova
  • SENIORES – Masculino

    INSCRITOS: 11 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Ricardo Alves Sertã
    n/d Fábio Pedro Santos Martins Castelo Branco
    n/d Rui Filipe Antunes Ribeiro Montes da Senhora
    n/d Ricardo Opinião Covilhã
    n/d Miguel Belo Covilhã
    n/d Amaro Teixeira Covilhã
    n/d Edinilson Gomes Carneiro EDI Castelo Branco
    n/d Pedro Serrasqueiro Castelo Branco
    n/d André Marques Covilhã
    n/d Rui Miguel Ribeiro Esteves Sobreira Formosa
    n/d Tiago Lopes Lisboa
  • SENIORES – Feminino

    INSCRITOS: 5 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Carla Dias Sertã
    n/d Andreia Gonçalves Proença-a-Nova
    n/d Nicole Nobre Covilhã
    n/d Marta Ribeiro Castelo Branco
    n/d Carla Laia Montes da Senhora
  • VETERANOS I – Masculino

    INSCRITOS: 12 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Jorge Cubeira Idanha-a-Nova
    n/d Romeu Morgado Idanha-a-Nova
    n/d Marco Duarte Covilhã
    n/d Ricardo Araújo Proença-a-Nova
    n/d César Serrão Fundão
    n/d Filipe Martins Covilhã
    n/d Gonçalo Farinha Proença-a-Nova
    n/d Marcos Lopes Proença-a-Nova
    n/d Luis Lemos Sobreira Formosa
    n/d Marco Gama Dáspera
    n/d Bruno Rodrigues Dáspera
    n/d Tiago Grácio Alvito da Beira
  • VETERANOS I – Feminino

    INSCRITOS: 6 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Anabela Marçal Sertã
    n/d Vera Cardoso Estevês
    n/d Marina Cardona Covilhã
    n/d Carla Matos Covilhã
    n/d Susana Milho Araújo Proença-a-Nova
    n/d Simone Grácio Alvito da Beira
  • VETERANOS II – Masculino

    INSCRITOS: 21 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Paulo Ascensão Sertã
    n/d Jorge Marçal Sertã
    n/d Emanuel Dias Sertã
    n/d Pedro Alves Alcains
    n/d Francisco Farropas Idanha-a-Nova
    n/d Bernardino Cruz ALVITO DA BEIRA
    n/d Abel Flores Arronches
    n/d Emílio João Paulino Arronches
    n/d Luis Rodrigues Portalegre
    n/d Pedro Santos Covilhã
    n/d Rui Pais Covilhã
    n/d Fernando Castanheira CORGAS
    n/d Alcino Serras Tomar
    n/d Carlos Alberto das Neves Gonçalves Tortosendo
    n/d Luis Correia Covilha
    n/d Filipe Cardoso CORGAS
    n/d Olimpio Guedelha Corgas
    n/d Luís Barroso CASTELO BRANCO
    n/d António Grácio Alvito da beira
    n/d João Ribeiro MOITAS Proença a Nova
  • VETERANOS II – Feminino

    INSCRITOS: 4 (20 por página)
    DorsalNomeApelidoLocalidadeConfirmado
    n/d Julieta Coelho Sertã
    n/d Conceição Pires Idanha-a-Nova
    n/d Mafalda Proença Covilhã
    n/d Dina Seguro Covilha